Країни і міста

Думки про місто Саки

 

Где жить ()

Где поесть ()

Чем заняться ()

 
 
Нажмите для отображения обьектов, расположенных близко друг к другу.
 

Розваги

В городе хорошо развита инфраструктура отдыха - многочисленные кафе – бары, дискотеки, дегустационный зал «Седьмое небо». Для любителей спорта и активного отдыха курорт предлагает стадион, теннисный корт и несколько волейбольных площадок. В 8 километрах от города расположен аквапарк «Банановая Республика».

Сподобалось

Очень понравился город чистый и ухоженный,парки, санатори,приветливый персонал санатория Бурденко.Много магазинов, большой выбор продуктов.Можно приезжать с детьми, хорошо устроиться,нормально питаться и оздоравливаться.
 

Не сподобалось

В последний вечер перед отъездом зашли в магазин сувениров по улице Революции (возле магазина "Реал"), где в очередной раз нас встретило "кислое" выражение лица женщины- продавца. К сожелению выбраного сувенира уже не оказалось,а на выходе дорогу перегородил угрюмый мужчин с требованием показать содержание пляжного пакета.Тут же подбежала оживший от спячки продавец и начала рыться в купальных принадлежностях приговаривая- ничего страшного в осмотре нет.Порывшись в мокрых купальниках с огорченным видом принесли извенения. Настроение было испорчено на весь вечер!!!!!!!!Скупые извенения не помогли!!!!Хочется пожелать руководству магазина привлекать для работы более приветливых продавцов и установить ячейки для хранения сумок и пакетов, что бы посетители не уходили в плохом настроении от посещения магазина сувениров чуствуя себя униженными.Это портит впечатления от города и людей.
 
[%LB_PHP_MONTH_9%] 2010, Молода сім'я
Відгук залишений: 14.09.2010 20:06


Населений пункт

Саки

Саки
  Курорт Саки (на півдорозі між Сімферополем і Євпаторією ) унікальний і знаменитий з глибокої старовини

Погода в Україні Конференц-сервіс Розклад потягів Цікаві місця України Онлайн бронювання готелів
Квартири, приватний сектор Незабаром. Просування готелів Рекламодавцю Вебмастеру Вхід для готелів Написати відгук Карта сайту Map
Копіювання матеріалів з даного сайту
допускається тільки з письмового дозволу редакції
© 2012 nezabarom.ua
Всі права захищені
Контакти: 
+38(057) 734-94-23