Есть возможность бронирования номеров не в рамках недельного тура, а
посуточно с учетом завтраков - стоимость уточняйте у менеджера.
Обратите внимание, что тур начинается в воскресенье и заканчивается в
субботу, но Вы можете приехать в любой день и на любое кол-во дней (по программе тура - не менее 6-ти ночей), но с оплатой за индивидуальны трансфер (поскольку встреча туристов, которые забронировали недельный тур, осуществляется по воскресеньям - в день
заезда и по субботам - в день выезда, это включено в стоимость).
Каждое воскресенье встречают представители отеля с табличкой «туркомплекс ЯЛТА - КРУГЛЫЙ ГОД» на ж/д вокзале Симферополя - под аркой главного выхода; в аэропорту - на улице под буквой «А» надписи «АЭРОПОРТ»; в Ялте – на автовокзале у платформы № 11. Отправление автобусов от вокзалов Симферополя в Ялту с 6:00 до 14:30 по мере заполнения. С автовокзала Ялты - в течение дня. Каждую субботу выезды из отеля в 8:00, 13:00 и 17:00. Время в пути до Симферополя примерно 2,5 часа.
Индивидуальный трансфер (до 4-х чел) с/до вокзала Ялты - 300 руб, Симферополя - машина класса стандарт 2000 руб, машина класса комфорт (с кондиционером) - 2200 руб, минивен (до 6-ти человек) - 2500 руб, микроавтобус (до 8-ми человек) - 3000 руб, в период с 23:00 до 6:00 трансфер дороже на 20%
В стоимость не входит:
- ж/д, авиа, автобусные билеты;
- обеды по системе "шведский стол" – 350 руб;
- сухпайки, пикники в походах – от 135руб;
- входные билеты на экскурсиях, в походах и поездках ;
- СПА-комплекс "Ливадийский" с бассейном – 750-950руб за день;
- конные прогулки;
- массаж - от 500 руб;
- велопрокат – 100 руб./час, 500 руб./день.
Обратите внимание: при заселении в номер до 09:00, доплата за ранний заезд- ½ суток.
В Крыму работают карточки платежных систем Мир, Маэстро, Мастеркард, ВИЗА а также все российские телефонные операторы (в некоторых случаях необходимо включить роуминг).
Заселение в гостиницу граждан России осуществляется по предъявлении ими оригиналов паспорта РФ и свидетельства о рождении для детей, для жителей Украины, Белоруссии, Казахстана,Армении и Грузии - по предъявлении ими внутреннего или загранпаспорта, миграционной карты, для иностранных граждан - загранпаспорта, визы, миграционной карты.
рекомендую для отдыха: вместе с друзьями, семье с детьми младше 3-х лет, зрелой паре, семье, одинокому путешественнику, группе коллег, семье с детьми старше 3-х лет, молодой паре
Спасибо всем: менеджеру Виктории,администраторам Светлане и Александре,старшему экскурсоводу Александре,экскурсоводам Эдуарду,Андрею,Александру,особая благодарность поварам и официантам Ялта круглый год за вкусные и разнообразные блюда!!!Спасибо горничной 2 этажа,убирающей номер 224.Отдыхали 2 раз.Хотим приехать еще!