Добавить отзыв

 
 
Незабаром → Заозерное → Кристина → Взрослая и детская анимация
 

Взрослая и детская анимация


Взрослая и детская анимация
 
1 день.
10.00-10.45 Танцевальная Зарядка
11.00- 11.45 Аквааэробика
11.00- 11.45 Подвижные игры с детьми
15.00-15.45 Йога
15.00-15.45 Творческая мастерская « Пластилиновая ворона»
16.00-16.45 Турнир дня «Дартс»
16.00-16.45 Танцевальный курс Zumba
17.00- 17.45 Настольные игры “Uno”
20.00-20.45 Детская развлекательная программа “ Сокровища Капитана Флинта»
21.00-23.00 Взрослая развлекательная программа «Мужчины против Женщин»

2 день
10.00-10.45 Танцевальная Зарядка
11.00- 11.45 Аквааэробика
11.00- 11.45 Подвижные игры с детьми
15.00-15.45 Йога
15.00-15.45 Творческая мастерская « Песочная картина »
16.00-16.45 Турнир дня «Стрельба из Лука»
16.00-16.45 Танцевальный курс «Сальса»
17.00- 17.45 Коктейльные игры
20.00-20.45 Детская развлекательная программа “По тропинкам детских сказок»
21.00-23.00 Взрослая развлекательная программа «Где, логика?!»

3 день.
10.00-10.45 Танцевальная Зарядка
11.00- 11.45 Аквааэробика
11.00- 11.45 Подвижные игры с детьми
15.00-15.45 Йога
15.00-15.45 Квест «Тайные символы»
16.00-16.45 Турнир дня «Дартс»
16.00-16.45 Танцевальный курс Zumba
17.00- 17.45 Настольные игры “Мафия”
20.00-20.45 Детская развлекательная программа «Миньоны, спешат на помощь»
21.00-23.00 Взрослая развлекательная программа «Угадай мелодию»


4 день.
10.00-10.45 Танцевальная Зарядка
11.00- 11.45 Аквааэробика
11.00- 11.45 Подвижные игры с детьми
15.00-15.45 Йога
15.00-15.45 Творческая мастерская « Ловец снов»
16.00-16.45 Турнир дня «Городки»
16.00-16.45 Танцевальный курс Бочата
17.00- 17.45 Настольные игры “Джанга”
20.00-20.45 Детская развлекательная программа «Джаз Денс»
21.00-23.00 Клуб ночных игроков « Мафия»

5 день.
10.00-10.45 Танцевальная Зарядка
11.00- 11.45 Аквааэробика
11.00- 11.45 Подвижные игры с детьми
15.00-15.45 Йога
15.00-15.45 Творческая мастерская «Капитошка»
16.00-16.45 Турнир дня
16.00-16.45 Танцевальный курс Zumba
17.00- 17.45 Водная битва
20.00-20.45 Детская развлекательная программа «Мини-Диско»
21.00-23.00 Взрослая развлекательная программа «Коламбия Пикчерз»

6 день.
10.00-10.45 Танцевальная Зарядка
11.00- 11.45 Аквааэробика
11.00- 11.45 Подвижные игры с детьми
15.00-15.45 Йога
15.00-15.45 Творческая мастерская «Новогодняя игрушка»
16.00-17.45 Фото-квест для всей семьи
20.00-20.45 Детская развлекательная программа “Новый год, на море»
21.00-23.00 Взрослая развлекательная программа «Однажды в России»

7 день.
10.00-10.45 Танцевальная Зарядка
11.00- 11.45 Аквааэробика
11.00- 11.45 Подвижные игры с детьми
15.00-15.45 Йога
15.00-15.45 Творческая мастерская «Оригами»
16.00-17.45 Спортивное состязание « Мама, Папа,Я спортивная семья»
20.00-22.00 Семейная развлекательная программа «Недельная ярмарка»